dzrcge.by
8(01716) 7-45-57
E-mail:

Заседание комиссии по противодействию коррупции 05.04.2023

В 10.00 05.04.2023 в государственном учреждении «Дзержинский районный  центр гигиены и эпидемиологии» состоится заседание комиссии по противодействию коррупции с повесткой дня:

 

  1. Анализ размещенной на сайте и информационном стенде ГУ «Дзержинский районный центр гигиены и эпидемиологии» информации по вопросам противодействия коррупции.

 

  1. Осуществление проведения внезапных проверок соблюдения трудовой дисциплины в целях выявления и предупреждения фактов нарушения правил внутреннего трудового распорядка.

 

  1. О мерах по недопущению и незамедлительному устранению конфликта интересов в случае появления информации о его наличии или возможности его возникновения в соответствии с Положением об урегулировании конфликта интересов ГУ «ДРЦГЭ»

 

  1. О выполнении мероприятий плана по уменьшению коррупционных рисков, карты коррупционных рисков.

 

Председатель  комиссии

Главный врач                                                                                           Л.П. Шука